Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
Владимир123rus, ну не повезло тебе с КПП. причем тут безопасность, откуда такая пессимистическая уверенность, что АБС, подушки ну и т.д. так же плохо работать будут?))
Так те же "руки" устанавливают АБС,подушки и все в целом.И уверенность не пессимистическая,а скорее реалистичная,потому что гайки на ступицах свободно открутились,от руки,когда привода откидывал для отсоединения кпп от двигателя.И что значит не повезло?Это что лотерея?Деньги за авто как бы четко платятся,не фальшивыми рассчитывался,да еще и в кредит влез,а вы говорите "ну не повезло".Лохотрон блин какой то.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rastr
сейчас же не советское время, сейчас спрос/предложение и цена/качество
Ну да,нае.. ближнего своего,пока он не нае... тебя,так что ли?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Санёк71
от попадания в него вороны,которую вы утром вспугнули,что бы она не орала у вас под окном?
Получается я спугнул ворону попавшую мне в кпп?Вот блин,нужно с ними аккуратнее быть.