Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2013, 13:17   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35029 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дромокалина-ньюз

Цитата:
Сообщение от Silent2611 Посмотреть сообщение
почитал: лада калина, саша грей, порнозвезда, пресконференция, автопробег, интервью, итд итп..
ps. куда мир катится ..
Бизнес и ничего личного. Дром это коммерческий проект где владельцы зарабатывают деньги. Деньги от рекламы+ посещаемость.
(СPV)Стоимость за тысячу посетителей
(СPM)
Стоимость за тысячу показов рекламы - является наиболее распространенной ценовой моделью в сети.
и.тд.
И если администрация не хочет рубить капусту, на проститутках, Путине и др. то это их проблемы
Дром это не узко специализированный сайт, там все. Ничего ведь не мешает здесь создать раздел по истории российского автопрома и ваз. Очень было бы интересно. Но это штат сотрудников и усилия. Проще площадку представить и модерировать.
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.