по традиции я уже благословил что следующее КАПРИ будет в Курске!!!
ну раз так, значит там и встретимся!!!
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi
госуслуги в помощь,
конечно удивительно, но если им верить, то у меня штрафов нет, хотя я и на КАПРИ-16 и на КАПРИ-52 по Татарии как угорелый летел, потому как дороги хорошие. Наши с Казани штрафов много привезли, от 1000 до 7тыс, а у меня 0.(ттт конечно) Надо будет сделать наклейку СТЕЛС)))))