Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2008, 16:28   #10
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 25 Олегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущееОлегыч имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Стоит ли устанавливать газовое оборудование

Сейчас ГБО 5 поколения настолько совершенно что ничем не уступает бензину. Лично видел Калину на газу подключали к компу и сравнивали разгонную динамику на газу и на бензине. Газ ничем не уступает бензину. Только ресурс двигателя увеличивается и масло все время светлое будет.
Там фишка в том что ставят дополнительные мозги которые отдельно управляют работой двигателя на газу, но при этом оба компа (родной и тот что поставили) взаимодействуют между собой т.е. например едешь на газу в гору на 5-ой передаче и решил пойти на обгон, вылетаешь на встречную полосу педаль газа в пол, и... если мозги начинают понимать что тяги двигателю не хватает, то переключается на бензин и все. Все это происходит очень быстро. Тоже самое при очень резком разгоне. В остальных случаях двигатель спокойно работает на газу.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.