Лучше свинину брать шейную часть. Мягче и сочнее будет. Хотя как мариновать.
Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Sерега
+мильён.
И надо уже определиться с составом, встретиться и всё обговорить
Я смогу определиться непосредственно перед поездкой. Сорри народ, но у меня сильно уважительная причина)))
__________________ Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.