Подведем итог, на УрКаПри от нас едет 5 машин. Бриз, ты как? или не ясно еще?
Добавлено через 1 минуту
Кстати вот список необходимого:
Цитата:
Сообщение от Oluska
Сообщение от МузОбоз
Что брать обязательно!
1 мешок угля, небольшой, мангал у кого есть котелок, шампура, решетки...посуда пластиковую...пакет под мусор!!!!
2 спиртное (водку, вино, пиво(луче в стеклотаре не брать, в мерах безопасности)....как показывает практика...ночью водку пьют даже не пьющие!!!!!)
3 мяссссооо! (сосиски/сардельки) свининку уже замаринованную вами , кто не ест свинину филе индюшки или курицы, (баранину не берите,холодная она невкусная а греть возможно будет некогда) расчет не больше 1 кг на человека, половину замораживаете в хлам и кутаете хорошо в полотенце, если нет термосумки, в таком виде оно размораживается даже и в вск,
4 1 банку тушенки, пачку макарон , 0,5 кг картошки, 1 кг помидор ,1 кг огурцов, 1 банка солёных помидор, огурчиков гр 250 не больше, чай , антипохмелин, минералка , 2 л сока на ваш вкус, лук 2 головки, морковку, масло подсолнечное, зелень для супчика
5 мазь, спрей от комаров и клещей, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
6 мыло и "ферри" ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
7 палатки у кого есть , пенки, коврики...горелки...столы, стулья раскладные, топорики... у кого что есть
8 купальники, плавки, теплую одежду...шерстяные носки, колготы (кюлоты), майку с начёсом ), на ночь взять обязательно!!!
9 диски с танц музыкой (желательно сделать сборник самим на свой вкус ) кто знает весёлые игры взять с собой эти знания
10 фонарик! аптечку
солнцезащитные крема
вода в каждую машину питьевая 10-15 л
нож
Добавлено через 2 минуты
Т.к. основной состав едет только на один день, то по провизии сокращаем