А вот обычный авто калина2 4WD пригодился бы как в варианте с МКПП так и с АКПП
Толку то .может Ваз и рад да не имеет возможности,К2 со всеми доработками,выведут производство на полную мощность только к 14 году.А дальше уже постил будет высокий хэтчбек ,В-кросс .старушку Ладу 4х4 модернизирует ,думаю Ваз вернется к этой идеи не раньше чем через 3-4 года .вот тогда возможно на базе уже К3 что то и свояет.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов