Москаль, Поживём увидим, может вообще на раму её загонят)))
Если ошибусь буду рад,вряд ли Ваз в условиях тотальной экономии будет ставить Калину на раму.все что сделает с Гранто-Калиновским рядом в этом году так и останется на 3-4 года,со следующего года начнется запуск новых моделей от В-кросса до Приоры 2,и все усилия будут тратится на них.Поэтому если и будет Калина кросс то с минимальными переделками и скорее всего личная инициатива Ваза,Рено свой Степвей впиндюривать надо и чем меньше конкурентов тем лучше.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов