Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2013, 13:11   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Вес репутации: 17 Hostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком светаHostman является великолепным маяком света
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

Помогите определится со стойками.
Сейчас стоят заводские СААЗ, пружины прямые.
Недостатки: плохо отрабатывает мелкие неровности асфальта, стыки, мелкие ступеньки.
Передает на кузов и уже начинает звучать пластик в салоне.
Ну и перед на отбой стукает как обычно
достоинства: превосходно ведут себя на сильноухабистой дороге, нормально держат дорогу на скорости и волнах асфальта
Хочу убрать недостатки
Hostman вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.