Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2013, 14:45   #11
АВТОВАЗ
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: классика
Сообщений: 59
Вес репутации: 16 Стас-ВАЗ не успел проявить себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Меня лично в первую очередь волнует коррозийная стойкость кузова авто. Есть ли в этой теме какие изменения? Почему-то ни кто не пишет про это, либо я был не внимателен.

Народ, а Сомика уже били, были какие краш-тесты?
Краш-тесты, конечно, были. Без этого машину не допускают в продажу. Машина выполняет требования ЕЭК ООН по пассивной безопасности.
По коррозионной стойкости. Площадь оцинкованных деталей - 38,2% от общей площади поверхности кузова. В отличие от первой "Калины", боковины штампуются из двустороннего оцинкованного проката вместо одностороннего. Технология окраски и нормативы по толщине ЛКП не изменились.
Стас-ВАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
новая лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.