подогрев легко поставить самому. найди схему с подогревом заднего стекла (тут на форуме есть раздел), купи подогрев на зеркала и подключай параллельно к заднему стеклу...
з.ы. я не парюсь, у меня комплектация с подогревом )
проще готовые элементы сразу купить. я вот купил за 250р комплект(зажопился) и уже облезать начали, к зиме может поменяю))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rom58
Мысль родилась.
А что если тематические встречи устраивать?
Типа:
"Установка подогрева стекла и установка шайбы в ручку КПП"
На встрече, под присмотром опытных калиноводов, все желающие смогут проделать несложные операции по доработке авто.
хорошая идея)) мне б рейку посмотреть))) че там справа постукивает на кочках)) Ещё неплохо диагностику сделать коллективную, мож у кого возможность есть, ошибки глянуть. А ещё собрать умных калиноводов и поплакаться у кого-что болит.