Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2013, 12:54   #10
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2691 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Цитата:
Сообщение от hdv-pnz Посмотреть сообщение
подогрев легко поставить самому. найди схему с подогревом заднего стекла (тут на форуме есть раздел), купи подогрев на зеркала и подключай параллельно к заднему стеклу...

з.ы. я не парюсь, у меня комплектация с подогревом )
проще готовые элементы сразу купить. я вот купил за 250р комплект(зажопился) и уже облезать начали, к зиме может поменяю))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rom58 Посмотреть сообщение
Мысль родилась.
А что если тематические встречи устраивать?
Типа:
"Установка подогрева стекла и установка шайбы в ручку КПП"
На встрече, под присмотром опытных калиноводов, все желающие смогут проделать несложные операции по доработке авто.
хорошая идея)) мне б рейку посмотреть))) че там справа постукивает на кочках)) Ещё неплохо диагностику сделать коллективную, мож у кого возможность есть, ошибки глянуть. А ещё собрать умных калиноводов и поплакаться у кого-что болит.
__________________
Proudek вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.