купи за 500р элементы зеркал, накой хрен тебе зеркала целиком менять?))) Главное не покупай за 250р, у меня начали облазить через два месяца.
Искал сегодня элементы с подогревом (Новость, Ладья, рынок у автовокзала) нигде нет. В Ладье сказали что через неделе должны быть...
Зато купил себе подлокотник Аламар (для установки написано надо вынимать регулировку положения спинки, хочу попробывать снять только саму черную пластмаску) и уплотнитель вертикальный РКИ 19 (пишут что очень нужная вещь для калины )