Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.07.2013, 03:39   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 22 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Тебя там забанили пожизненно, ты их на разъем разорил

vo.lada.ru надо
ага, поэтому им нечем было хостинг оплатить. но уже работают оба

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
разъем то сделали?
еще даже и не звонили. ну их, у меня все работает.
Екатерина-не хорошо, зол, огорчен работой ВАЦ! =))) за е-маил спасибо, сейчас попарю немного мозг тамошней тете или дяде

Максим с Парнаса куда пропал? хотел узнать стоимость регулировки света фар у него.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
я бы им ни цента не заплатил! сами сломали-сами и чините! или компенсируйте сами, и дочинят другие.
===
не в тему-но в дикси вчера пробили не тот сорт яблок, а которые на 23р. за 1кг дороже были. настоял чтобы перепробили все правильно и деньги вернули.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.