Re: Новый Renault Logan: первые фото российской версии
Цитата:
Сообщение от Т-34-85
Эту статистику на дорогах видно, вернее почти полное её отсутствие в отношении Флюенса. Очень редкий "гость".
Смотря что с чем сравнивать . Если с объемом выпуска вазов то может быть а так вполне приятный и комфортный автомобиль но я бы его не купил т.к нужен более практичный автомобиль типа Ларгуса например