Re: Новый Renault Logan: первые фото российской версии
почему товарищь Вик умалчивает, что в символе 2012 года в базе нету задних подголовников?)) как же пассивная безопасность задних пассажиров?))
ездил в таком недоавто) друг купил. спереди норм сзади уже промахи маркетологов ощутимы телом)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!