Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9
И снова здравствуйте
скажите, я когда водительское стекло опускаю, у меня идет перебой в магнитоле на пару секунду, и потом снова играет. тут дня 2-3 назад скидывали клемы, и теперь раза в полтора музыка начила тише играть. может кто подскажет, что это может быть? может разобрать эту дверь и посмотреть, задевает стекло провода? но колонки совершенно новые, то есть с проводами там не думаю что что-то серьезное