Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 09:22   #1
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Ну, вот найдем третьего (где-то я уже это слышал) и можно будет заказать.
У нас с утра - просто Сайлент Хилл. Такой туман, что ни видать ни фига. Особенно на Ильинке.
у нас тоже туманище с утра был!
SplasHkem вне форума   Вверх
Старый 01.08.2013, 11:45   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 242 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от SplasHkem Посмотреть сообщение
у нас тоже туманище с утра был!
Я в отпуске. Жену по утрам на работу отвожу. Сегодня на полном серьезе предлагал ей ехать на автобусе. Потому что острой необходимости непременно ехать на машине - нет. Надулась, не захотела)) Пришлось отвозить.
Когда ехал обратно - уже почти всё рассеялось, а Ильинка всё еще оставалась Сайлент Хиллом)) Хотя стоит на возвышенности.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.