Ну, вот найдем третьего (где-то я уже это слышал) и можно будет заказать.
У нас с утра - просто Сайлент Хилл. Такой туман, что ни видать ни фига. Особенно на Ильинке.
Я в отпуске. Жену по утрам на работу отвожу. Сегодня на полном серьезе предлагал ей ехать на автобусе. Потому что острой необходимости непременно ехать на машине - нет. Надулась, не захотела)) Пришлось отвозить.
Когда ехал обратно - уже почти всё рассеялось, а Ильинка всё еще оставалась Сайлент Хиллом)) Хотя стоит на возвышенности.