Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2013, 20:02   #11
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Изображений: 3
Вес репутации: 116120 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-1

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Я не понимаю этих доводов, тоже инженер-механик, по роду занятий приходиться ручками счупать железяки, но меня ломает доделывать то, что должно быть сделано на заводе.


Кстати, без шуток, даже при наличии кондея в белом авто гораздо комфортней, чем в темном.
Я знаю ,у меня у самого белый , принципиально искал именно его.
Десять лет проведенных в казахстане привили мне жуткую любовь к белым автомобилям.

По поводу ломает доделывать , я понимаю такой подход.
Я-то не механик и мне иногда в кайф поковырять какую железку.
Мозги отдыхают от основного занятия- приборостроения.
С калиной честно говоря даже маловато выходит ковыряния,в отпуске уже смазал подтянул отрегулировал все что надо и не надо.Ролики все перебрал новую смазку заложил.Это на хетче.
Чудный ЭУР МАНДО починил.Само трудное было его разобрать не оставляя следов, таки он был гарантийный.Вдруг не смогу сам.
Но удалось.
Кстати кроме корейского эура ничего в калине не ломалось.Забавно.
Чет я увлекся.
Да вот , ты инженер механик и наверняка знаешь что от любой железки можно ждать подвоха , даже самой фирменной.
А у гуманитариев , у них просто священный трепет какой-то.А кроме трепета больше ничего.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
И не говори. В суперлюксовой Приоре, той что в подписи, уже давно не работает диодная подсветка в дверях, на данный момент остался лишь один работающий стеклоподъемник, причем удивительно, но водительский.
Глючит заводская сигналка. Даже в гараже не с того не с сего иногда начинает орать как оглашенная. Единственная радость климат, то есть то как он работает, а не как машина с ним не едет.

Добавлено через 3 минуты


А он тебя не понимает))) Зачем платить втридорога за доделанный на заводе автомобиль, когда можно самому пытаться допилить и с экономить при этом лишние 100 тыщ.
Сказать честно я тебя не понимаю.
Когда отказываются от гарантии и при этом имеют возможность починить все своими руками это мне понятно.
Те когда есть руки ,гараж ,инструмент и жедание.
Но отказаться и ездить к дяде чиниться за деньги , нет не понимаю.
Возможно я не прав, допускаю.Но понять в чем смысл такого деяния не могу.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.