Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2013, 09:26   #11
Старожил
 
Аватар для baron fon olegon
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Изображений: 29
Вес репутации: 43 baron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!

После бесполезной диагностики в гэмбл, заехал в авто063, заезжал с плавающими оборотами. Поменяли фильтр, свечи(пробег 3000км) и свечные провода (45000км), почистили дроссель (3000км 95 бензин) диагностика и ещё чего-то. взяли 2500р. Сказали, что забит кат, надо срочно менять. (позже я поменял, оказалось, когда сняли, он белый и чистый, с новья заправлял только 95 бензин роснефть) Выехал я из 063, проехал 2 светофора и загорелся опять чек, поплыли обороты, покатался с недельку набрать ошибок, начал глохнуть на холостых. . и поплыли обороты. потом с этой же проблемой ездил в гэмбл 4 раза, поменяли за 2 месяца все датчики включая кислородник,даже перепрошился, потом даже сменили мне ЭБУ для диагностики, на авроре тупо РХХ поменяли опять и скинули ошибки дросселя, коленвала (новые датчики), но ниче не изменилось. Выезжаю из сервиса, опять плавает. Но когда я смог кнопкой стеклоподъемника, включать и выключать карлсон, в гэмбеле посмотели провода массы, болтались. После этого обороты плавать перестали. Куча денег, времени и нервов. Короче веры нет ни в кого.

Последний раз редактировалось baron fon olegon; 21.08.2013 в 09:46..
baron fon olegon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.