Если вот честно киорио в минималке тоже ведь не есть прям эталон цена-качества)
Я вот подумал и правда не стоит ведь оно того )) Компромисс с седаном, отвратной обзорностью при минимуме плюшек ввиде опций, х.з но в плане практичности ЛК2 с 106лс в полном фарше за 408 тр сделает рио, имхо ... Сегодня взгляд мой пал на сида, сзади он мне показался привлекательным, а главное, что не седан, которые я терпеть не могу!!! Вот думаю, мб сида 10-11г/в с двс 129лс в "полном фарше", где-нибудь так за 450 т.р. поискать?! Т.е. сформулирую вопрос: б/у 3-4 летка "в фарше" либо новая иномарка в минималке, что лучше?!
ппс в плане практичности я за ЛК2 с 106лс в полном фарше за 408 тр цв "магма", но мне важен больше "вид со стороны", как бы так ...