Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2013, 12:02   #10
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

по-поводу просмотренных в статье картинок (времени читать совсем нет) хочется сказать что:
1. Если хочется ино по цене ваза, то получим ваз и только ваз.
2. Если хотим много ино по цене малолитражки ино, то получим много ваза
3. Чтобы на вазе не собирали, все равно оно ржавеет
ЗЫ На самом деле обидно, ведь кузова калин имхо были не только удобны и практичны, но и с корозийкой проблем никаких не наблюдалось. Судя по гранте в АР да и по алмере это в прошлом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
да нет здесь никакой инофобии. если сандеро и логан много проще, то почему они стоят много дороже? только из-за надежности? моя восьмерка 1994 года выпуска не менее надежна, я на ней наездил 100+ тыщ., а сколько до меня наездили то известно только бывшим владельцам, не подводила ни разу. тот же АвтоРевю заявляет, что приора хоть и шумная, но весьма надежная.
"не подводила ни разу" и "не ломалась даже по мелочам" разные вещи. Про калину я этого сказать не могу. И по комфорту первой калине до сандеро оооой как далеко. Начиная от подвески и заканчивая сверчками, шумом двигателя и конечно коробки. Вот это и есть комфорт.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.