не все авто требуют этого процесса!!!! и если ты через это проходил, не значит что другие в курсе а, орке он не нужен был))))))))))
да тут не надо ни чего проходить достаточно прикинуть мысленно что ты открутишь для снятия стойки , и уже будешь в курсе собьеца развал или нет , или ты даже примерно устройство авто не представляешь ? )