в общем, раз регики еще юридически не одобрены, то какого мы их вообще возим?? суд при разборе ДТП просто откажется даже смотреть запись ДТП с регика (вдруг успели подделать, пока было время до суда?). или записываем, чтобы на месте гаишнику показать? если он конечно тоже станет смотреть запись и опираться на нее...
да еще и выпустят какие-то ГОСТовые, то от наших старых возможно придется избавляться, т.к. вряд ли ГОСТ получат все модели.
Об этом ещё в собачьем сердце Булгаков писал
"- Не читате перед обедом советских газет.
"-Так других нет."
"- Никакие не читайте"
Журналисты как всегде бредят. Это как с кругом, который якобы стал теперь всегда главным, хотя правило проезда кругового движения никак не изменились.
Суд не отказывается смотреть запись с видеорегистратора - судье не нужны лишние обжалование её решения в вышестоящем суде. Максимум речь идет о попытке "сделать законными" не все видеорегистраторы, а только некоторые из них.
Последний раз редактировалось oleg_go; 09.09.2013 в 00:09..