Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2013, 23:55   #11
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоновости

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
в общем, раз регики еще юридически не одобрены, то какого мы их вообще возим?? суд при разборе ДТП просто откажется даже смотреть запись ДТП с регика (вдруг успели подделать, пока было время до суда?). или записываем, чтобы на месте гаишнику показать? если он конечно тоже станет смотреть запись и опираться на нее...
да еще и выпустят какие-то ГОСТовые, то от наших старых возможно придется избавляться, т.к. вряд ли ГОСТ получат все модели.
Об этом ещё в собачьем сердце Булгаков писал
"- Не читате перед обедом советских газет.
"-Так других нет."
"- Никакие не читайте"
Журналисты как всегде бредят. Это как с кругом, который якобы стал теперь всегда главным, хотя правило проезда кругового движения никак не изменились.

Суд не отказывается смотреть запись с видеорегистратора - судье не нужны лишние обжалование её решения в вышестоящем суде. Максимум речь идет о попытке "сделать законными" не все видеорегистраторы, а только некоторые из них.

Последний раз редактировалось oleg_go; 09.09.2013 в 00:09..
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.