Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
тоже голову себе ломал пару дней надо или не надо, решил не надо.
А я для себя решил обратное, потому у меня все с автозапуском, очень удобно, когда нет возможности использовать электроподогрев. За вебасту отдавать 70штук с установкой жаба давит.
Но у нас морозы бывают по месяцу за 30, без автозапуска никак. На работуприехал, поставил на самопрогрев по температуре и уверен, что вечером заведешься и уедешь.