Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Если будешь ставить подогрев и есть возможность "соплю" из окна бросить, зачем тогда сторонняя сигналка? Активируй штатную. В сторонней сигналке есть смысл, только из-за автозапуска, с остальным прекрасно справится штатная.
да-да, для себя решил, что автозапуск нафиг не нужен, поэтому активировал штатную. тоже голову себе ломал пару дней надо или не надо, решил не надо.