Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2013, 13:04   #11
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый налог на машины: планы подтвердились

Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
На транспорте, общественном... Легко говорить, если есть альтернатива, то бишь метро. А у нас нет, на общественом транспорте, до работы 1,5 часа ехать. На авто полчаса. А сейчас за городом живу. Тут транспорт, общественный раз в 3 часа ходит. А то вообще, автобус поломается. А я не один езжу, жену до работы довожу, тещу. Потом забираю.
Жить за городом - комфортнее, чем в городе, в плане экологии. Но почему за это должны платить те, кто живет в крупных городах, в которые приезжают "на работу"? Хочется жить комфортнее - будь готов раскошелиться.
Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Что за бред? У меня нет денег на "современные" машины! Дышать нечем в мегаполисах? Выбирайтесь из своих гадюшников в города поменьше - глядишь, и Россия возродиться
Ходите пешком, раз нет. У меня если денег нет, то я пешком ходил, и не возмущался "несправедливостью". Не езжайте в "гадюшники", раз вы их таковыми считаете. Кстати мегаполисы науко-экономически на порядки более сильны, засчет эффекта масштаба. 10 городов по 100 000 принесут меньше эффекта, чем 1 1 000 000. Абсолютное большинство населения живет в крупных городах. У нас повырубали все деревья в пользу асфальта. Экология гораздо и гораздо хуже стала. А хуже она стала как раз потому, что машин понакупали тьму. Каждому захотелось. Раньше с детьми ездили спокойно в автобусах и не бибикали, самих всех так вырастили, теперь обязательно "машину подавай". Уровень жизни очень сильно вырос, но нытье все равно осталось. Вы как будто другим воздухом дышите.
Цитата:
Сообщение от zyph Посмотреть сообщение
Против налогов на машины. На экологию плевать. После нас хоть потоп.
С такой позицией - сделайте себе резервацию среди себе подобных, и не мешайте остальным жить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valera bolotov Посмотреть сообщение
Совсем дуреют г. законодатели,а также разные разработчики законов и некоторые их поддерживают. Этот закон ударит по многим и в основном по пенсионерам (пенсия в среднем 10 т.р.). Пенсионеры не смогут содержать свои "ВАЗЫ",да и работаюшие тоже
Машина это не средство первой необходимости и никогда им не было, кроме редких исключений. Не нужно ее таковым считать. Это средство для повышенной комфортности и точка.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.