А почем сейчас ГБО, которое новое по поколениию? 5 поколение или чо там?
похоже наш неугомонный чудик сейчас начнет его двигать в массы... Сначала надавят на экологию...
__________________
Можно, а зачем?
Последний раз редактировалось AliBaba; 19.10.2013 в 20:02..