Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2014, 15:01   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: м
Пол: Мужской
Автомобиль: 21117
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 m_85 не успел проявить себя
Re: Газовое оборудование 4-го поколения на Калине

Салам алейкум! у меня гбо 4 поколения, кнопка показывает что переходит на бензин потом снова на газ, сегодня смотрели у установщиков гбо, на самом деле гбо работает в штатном режиме, меняли кнопку, меняли комп, калибровку проводили, ничего не помогает. индикаторы на кнопке бегают при нажатии на педаль газа. может кто сталкивался с таким делом ? гбо тамона.
m_85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.