Салам алейкум! у меня гбо 4 поколения, кнопка показывает что переходит на бензин потом снова на газ, сегодня смотрели у установщиков гбо, на самом деле гбо работает в штатном режиме, меняли кнопку, меняли комп, калибровку проводили, ничего не помогает. индикаторы на кнопке бегают при нажатии на педаль газа. может кто сталкивался с таким делом ? гбо тамона.