Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2013, 07:29   #9
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 13 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: LADA Kalina-2 219270

Цитата:
Сообщение от pf_marsi Посмотреть сообщение
Ээээ, т.е. к примеру, сдаём задним ходом, выезжаем из ряда перпендикулярно припаркованных во дворе авто, справа подъезжает плавно машина. За один заход не вырулить, включаем вперёд, стоп, а назад надо выждать?) Примерно похоже на ситуацию когда у меня ЭУР навернулся, раньше так мог быстро крутить, а тут в лучших традициях классики)) И в книжке об этом есть?
В книжке, помоему и прочитал, сейчас нет под рукой. А что у вас во дворе все такие быстрые и резкие, что не подождать 2 СЕКУНДЫ, время круга им испортят :-)
Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Я на шниве 30000 км проехала по всей России за полгода)), что-то не помню я там страшного гула, всё было очень комфортно))
__________________
Я не говорю, что страшный,но гул был побольше.
А вообще если все время прислушиваться и принюхиваться, вместо того, чтобы ездить и радоваться, то много можно найти недостатков в любой машине!
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.