Цитата:
Сообщение от Mann12345
А имелось в виду погладить педаль газа в движении?
|
Нажми на тормоз ЛЕВОЙ ногой чтоб правая нога осталась свободной, АКП в положение D, слови момент вибраций и НЕ отпуская тормоз, правой ногой
чуть-чуть попробуй понажимать на газ.
Я не уверен, что двигатель с зажатым тормозом будет реагировать на педаль газа, но тем ни менее попробуй. Если будет, то аккуратно подыми обороты до 900-1000 и обрати внимание, пропадает ли вибрация с увеличением оборотов или наоборот нарастает.
Если на педаль не реагирует, то езжай к диагносту, обьясни ему проблему, он знает как для теста поднять обороты ХХ.