Поменял датчик детонации на BOSCH! После 500 км ошибки 0327 пока не было. Андрей, спасибо за наводку!
До первой скорости вентилятора охлаждения пока не добрался. Но уже проверил. что у меня нету 30-ти амперного предохранителя под бородой, который за неё отвечает. Надо лезть к резистору...
И ещё собрал сегодня супер турбо пробку расширительного бачка! Правда с подрезанием переусердствовал, клапан болтается в посадочном месте около миллиметра в стороны.