Цитата:
Сообщение от Wise
Термометра нет, поэтому только по ощущениям.
|
У тебя походу К1 была без климата?
В общем на печке есть моторедуктор, звук работы которого можно услышать по характерным толчкам вкл. эл. двигателя, который ворочеет заслонку.
Чтоб определить работает автомат или нет, поставь рег. температуры в красную зону ( НО НЕ В КРАЙНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ). Потарахти на холостых несколько минут, пусть нагреет салон, далее открой окна и слухай возле печки, если услышишь как моторедуктор крутит заслонку и из воздуховодов пойдет более горячий воздух, значит все гуд, климат есть

Если все ровно и без изменений значит ВАЗ - гад последний