Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП
Увидел в сообщении, что штатные динамики неплохо играют. Получается в "норме" они стоят? Просто вопрос для меня очень актуальный. Вчера пришла моя Калина универсал норма автомат и дилер мне сказал, что идет аудио-подготовка и динамиков нет. Я купил пару динамиков и отдал дилеру. Теперь боюсь, что во первых мои динамики занычат и скажут, что поставили и во вторых жалко денег, если там стоят. Я не меломан. Спасибо.