Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2008, 18:48   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 39 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неужели менять радиатор???

Цитата:
Сообщение от Vendar Посмотреть сообщение
Течет именно радиатор! Мне на сервисе ребята говорили, что очень много Калин заходит именно с этой проблемой. О/Ж почти всегда течет только на холодную. А радиатор вытаскивают сняв пластиковую плиту с двигателя, воздушный фильтр и решетку радиатора. У меня так же течет антифриз, сейчас жду, когда радиатор привезут и заменят(((

З.Ы. А вот интересно, на заводе знают о этих проблемах с радиаторами?
А с моей машинёшкой вот кака оказия:
Обратился в сто с жалобой на течь о/ж из радиатора. Спецы вынесли вердикт-замена радиатора. Машина естественно на гарантии- Калина 1.4 16 v. Тут они мне звонят и говорят,мол заказали радиатор,а он не подходит,Т.Е получается,что на 1.4 оригинальный радиатор. Странно как то. Так что владельцы Калины 1.4 возьмите сей факт на заметочку. Вообще как-то мне в это слабо вериться.
Если кто-то с такой же проблемой сталкивался,просьба дать свои комментарии,а то мне кажется,что сервисмены мне лапшу на уши вешают,ну не вериться мне в то что радиаторы разные.
__________________
Калинка-малинка,малинка моя и т.д и т.п.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.