Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2013, 00:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсвл
Сообщений: 16
Вес репутации: 350 Олег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутацииОлег З имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнения связанные с штатной электропроводкой

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Давно привык, чтобы видеорегистратор включать/выключать кнопкой.
Очень извиняюсь и не хочу обидеть, но разве не удобней если регистратор будет включаться и выключаться автоматом при включении зажигания. У меня вот так сделано, нужный сигнал есть на кнопке обогрева стекла (у меня приора, но здесь видимо то же). Если нужна возможность включения без зажигания, то можно кнопкой через релюшку запитывать напрямую. (Себе кнопку не делал, т.к. мой регистратор можно включить принудительно от встроенной батарейки да и нужды такой в общем-то нет).
Олег З вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.