Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2013, 09:59   #24
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84471 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли поменять: калину 1 на калину 2?

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
глушитель-резонатор (ЗНАЧИТЕЛЬНО громче и противней моей К1, офигенный ор на 1900-2000 оборотов - у меня так рычал, когда прогорел)
это особенность 126 двигателя - у меня на ЛКС также, зато валит:-)
Подтвердите или опровергните - после К1 в К2 многое похлипче - метал, двери, пластик.
Насчет градусника - этим летом ездили на море через Нижний, в пятницу вечером на въезде пробка на 2 часа, жарко, стрелка t перевалила за 95, карлсон на этой t уже включался, а тут тишина, потом включился, и так несколько раз не давая перевалить за 100. Лампочки перегрева и тем более пара из расширительного не было, получается вся нервотрепка была по поводу моих представлений где должна быть стрелка. Я в панике и капот подымал, думал датчик карлсона завис и чтобы жар сбить, хотел уж на обочину - еще пара часов в Нижнем и выбиться из графика. Так ли нужен этот градусник при наличии лампочки перегрева (у многих а/м градусника нет, а у тех у кого есть t показывает бк, чаще строго 90, чтобы не волновать владельца)
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.