Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями
Цитата:
Сообщение от svkeel
"Вот и Москва мимо...я прям вся в переживаниях((( Лапа" вот оно женское коварство)))
svkeel, не совсем так))) я просто болела и не знала, как буду себя чувствовать. Стало полегче - вот и сорвалась. Всё решилось буквально за день. А переживаний было действительно очень много, вплоть до окончательного решения в положительную сторону.
__________________ "Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)