Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Не мог не поделиться...досмотрел пятницкий третий....какие же они всё таки сволочи, мусора эти...всё замазано, виноваты все, кроме них...
Последние три серии просто атас...зиминой надо бутылку в зад засунуть и на сук её вверх ногами подвесить...а ей медаль...там убийство.а она грит, ищите мои номера. а номера чувак спёр, у которого во дворе машину поцарапали, а фомин цука ему справку не написал для страховой...а потом его нашли и прессанули в гараже...чувак слабохарактерный оказался и повесился....
так оказалось зимина и катю грохнула..сама..лично.... ((((
беда в том, что в жизни у нас также....печально.
Последний раз редактировалось толяныч1978; 02.12.2013 в 13:18..