Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
вообщем ттс сдулся и стал таким же, как и остальные в плане вазовской продукции. раньше их хвалили.. я так понял, в ремонтной зоне позволяют присутствовать? кстати, на скольно мне известно, на то-1 калинам2 с 16 кл. движками теперь не надо, или речь была про то-0? ну, вообщем всё как всегда, надо стоять у них над душой и всё контролировать