Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2013, 15:25   #25
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,578
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 400154 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры SS-20

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
В заднем креплении нет пары скольжения шток - втулка.
Чот на счёт пары не допонял, разжуй пожалуста, а то мне что то подсказывает что шток в них мёртво сидит. Понял про что, так от этого скольжения ни холодно не жарко, вот если бы шток мог крутиться вместе с аммо - другое дело. А вообще получается что на мелких неровностях функцию аммортизатора начинает выполнять опора, как раз из за этого хода, вот только хорошо это или плохо покажет время.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Не оторвет ли втулку, приваренную полиуретаном, при ударах?
Нижний слой резины (демпфер) - выполняющий роль бублика, не даст, если он достаточно упруг, но даже если и оторвёт, опора будет работать и капоту ничего не грозит.

Последний раз редактировалось GenaM; 11.12.2013 в 15:40..
GenaM вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.