Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба в центральной части России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 20:04   #1
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,923
Вес репутации: 2147654 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от ежик63 Посмотреть сообщение
а олкогольные сексуалики бывают?!
ну можно и бухим сексоманом замутить ))) это жизненно...
за х... подвесят??? это БДСМ уже начался, обещанный Оксаной?? ))))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
как себя классифицировать
ну ты же знаэш, что уникальна )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 20:05   #2
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17342 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
БДСМ
че такое
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 20:06   #3
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18618 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от ежик63 Посмотреть сообщение
че такое
все по новой началось!
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 20:07   #4
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Эчемин, де жа вю)
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 20:08   #5
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,923
Вес репутации: 2147654 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Idillia Посмотреть сообщение
де жа
что?? дежа перестояла?? ай-ай-ай!! пора хлебы пекти!!!
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 20:09   #6
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
что?? дежа перестояла?? ай-ай-ай!! пора хлебы пекти!!!
ога, вю-вю )))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 20:11   #7
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,923
Вес репутации: 2147654 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Idillia Посмотреть сообщение
вю-вю )))
с маком? или с изюмом?? я что-то плохо по-нерусски понимать )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.