 |
11.12.2013, 20:04
|
#1
|
|
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от ежик63
а олкогольные сексуалики бывают?!
|
ну можно и бухим сексоманом замутить ))) это жизненно...
за х... подвесят??? это БДСМ уже начался, обещанный Оксаной?? ))))
Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Opinion
как себя классифицировать
|
ну ты же знаэш, что уникальна )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
|
|
|
11.12.2013, 20:05
|
#2
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,600
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от АндрейанС
БДСМ
|
че такое
__________________
бармалей в ЛЛК
|
|
|
11.12.2013, 20:06
|
#3
|
|
Тульская ячейка Плывущий на каноэ
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от ежик63
че такое
|
все по новой началось!
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
|
|
|
11.12.2013, 20:07
|
#4
|
|
Вояка Участник КаПри-46
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Сообщений: 8,449
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Эчемин, де жа вю)
|
|
|
11.12.2013, 20:08
|
#5
|
|
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от Idillia
де жа
|
что?? дежа перестояла?? ай-ай-ай!! пора хлебы пекти!!!
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
|
|
|
11.12.2013, 20:09
|
#6
|
|
Вояка Участник КаПри-46
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Сообщений: 8,449
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от АндрейанС
что?? дежа перестояла?? ай-ай-ай!! пора хлебы пекти!!!
|
ога, вю-вю )))
|
|
|
11.12.2013, 20:11
|
#7
|
|
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
|
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от Idillia
вю-вю )))
|
с маком? или с изюмом?? я что-то плохо по-нерусски понимать )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|