Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2013, 18:45   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 13 pr_bob не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Мне нравится такая комплектация, собираюсь брать такую в цвете Гранта весной 2014, как продам Шевика.
Ответь на нескромный вопрос-почему норма 8кл МКПП, а не норма 16 кл + АКПП или люкс МКПП 106 л.с. У меня лично прагматично/финансовый расчет.
Я 16-ти даже не рассматривал и даже цену не смотрел, вот почему:
1 Старая машина на 8-ми клапанном, очень доволен, проблем нет ни разу не подводила, знаю как обслуживать, зимой с заводом тоже проблем нет. В общем, просто, дешево, сердито и практично.
2 При необходимости более проще перейти на газ, по стоимости.
3 Предрассудки по поводу встречи с клапанов.
4 Увеличение мощности двигателя не волнует.
Проехал на новой уже 1430 км, ездил в длительные поездки, ни разу не пожалел.
Большинство знакомых (точнее почти все) надо мной посмеивались, у нас очень популярны Хундаи и Рено, говорили жалеть буду. Но когда посидели в моей, "пощупали" руками все опции, выходили со словами, неужели наши научились делать авто :-) Теперь помалкивают ;-) Точно знаю, что уже два человека реально собираются брать такую же. Еще мне очень нравится, что легче стало парковаться возле супер маркетов по сравнению с 11-ой, ну это мое субъективное мнение ;-)
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.