у меня ребенок чуть ли только не в пельмешках мясо употреббляет... ну еще курицу в духовке запеченую...
поэтому пельмешки-то как раз хороший вариант...
Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка
ну ты ж не для себя и хотела)))а для дитя)и что-нибудь этаковое)))) вот)