Цитата:
Сообщение от Satyr
Ну это уже фанатизм, а я к фанатизм не люблю еще больше японцев -))
Хотя, среди японцев есть машины, против которых особо ничего не скажешь - тот же цивик седан - для свои денег и условий существования в Москве он приемлем. Так же как тойота лэндкруизер не назовешь глупой покупкой. Но очень мало среди японцев адекватных предложений в России.
|
Просто у меня сложилось впечатление, что ты находишь определенное удовольствие в подобных темах. А причем здесь фанатизм? Ты приходишь на форум к праворульщикам и говоришь: "Ваши ведра отстой. Потому что японские, б/у-шные и с рулем в бардачке. "Немцы" - зе бест". Поверь, там ты сможешь продолжать спор до бесконечности, заодно узнаешь много нового о себе и своей машине.
Понимаешь, ваша с Артемом "ортодоксальная" позиция по некоторым вопросам уже порядком утомила. Это не плюрализм и свободомыслие, а демонстративное неуважение к другим участникам форума.
2 субароводы. Уважаемые, если вы еще не поняли, эта тема - чистый цирк, а вы в этом цирке - клоуны. Чем больше эмоций вы вкладываете в ваши посты, чем сильнее изощряетесь в формулировках, тем громче в ответ дружное: "Бу-га-га!!!" Не будьте ослами.