Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
вот ещё одна интересная статейка , правда 2008 года, но всё же позновательно
Позновательно конечно, но я не собираюсь постоянно тормозить в экстренном режиме (да и со льдом проблема), а хочу просто спокойно ездить, и как раз при 0...+1, где липучки окончательно провалились (по льду), на них же оказалось гораздо лучше по снежной каше, это говорит о том что не надо забивать себе и окружающим голову подобной ерундой, как "односторонний тест", ничего не имеющий к реальным дорожным условиям (если только пару дней в году). Часто ли бывают у вас такие дороги?
Последний раз редактировалось GenaM; 19.12.2013 в 09:12..