Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.12.2013, 08:35   #10
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: г.Ташкент
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 394
Вес репутации: 18 АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла "ZIC" - 2

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
В полне возможно что можно менять масло через 2 месяца чисто сужу по себе у меня минимум за месяц набегает 3000км т.е. 6000 за два месяца и если масло подешевле почему бы не сменить.
Совершенно верно. Я также в месяц проезжаю 4000 км(не таксую), замена масла получается каждые 1,5 месяца.
АРАРАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.