Вообщето пофиг, хоть с минералки на синьку, промывочное то - тоже минералка, и самое главное что пофиг от какого производителя, если всё таки надумаете мыть - главное не пятиминуткой, а маслом, но можно и не мыть если двиг чистый.
Рекомендуется применять для промывки двигателя при переходе на моторное масло ZIC после использования масел других производителей или при переходе с минерального масла на полусинтетическое или синтетическое. -
- Маркетинг чистой воды, всё равно от какого производителя.