У меня сегодня тоже в ручклй задней правой двери беда вышла...решил я дверь открыть а она примерзла, ну с некоторым усилием дверь я открыл...но после открыть снаружи больше не смог, попробовал поднять пипку, а она вытащилась вверх с тягой вместе, до конца ее вытаскивать не стал, обратно опустил. Изнутри дверь открывается отлично. я так понимаю что то с ручкой наружней? Нужно разбирать и смотреть? Какие там пистоны у нас и какие подводные камни? Ни разу еще дверь у нас не разбирал...)
__________________
В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)