У меня сегодня тоже в ручклй задней правой двери беда вышла...решил я дверь открыть а она примерзла, ну с некоторым усилием дверь я открыл...но после открыть снаружи больше не смог, попробовал поднять пипку, а она вытащилась вверх с тягой вместе, до конца ее вытаскивать не стал, обратно опустил. Изнутри дверь открывается отлично. я так понимаю что то с ручкой наружней? Нужно разбирать и смотреть? Какие там пистоны у нас и какие подводные камни? Ни разу еще дверь у нас не разбирал...)
Смазкой силиконовой для начала бы пшикнуть,себе делаю регулярно,проблем нет.
Добавлено через 2 минуты
Тяга выходит,не-е,тогда разбирать,камни?Да фиг знает,разбирал без особых проблем.А там кому как,кому то и шнурки задней полки проблема.