Короче, купил эту приблуду:
http://www.phileds.com/products/dc_d..._dc12_12v_14w/
На наклейке написано: input - 9-20V (if Vo<9,0 Vout will be flash); output - 12V+-5% 1,2A.
Подключаю все к аккуму и получаю СТРОБОСКОП, хотя напряжение на аккуме 12,5 (гады).
Думаю ладно, подключаю к бортсети, завожусь - заработали, но как всегда понижение яркости после включения присутствует (только намного менее заметное). Измеря напряжение на выходе - как и обещали 11,7V, при 14,2 на входе. Думаю, круто. Меряю ток - в момент включения 1,9А (все ж не 2,6 как раньше) с последующим падением до 0,8А. А как же обещанные 1,2А???
И еще, после того как двигатель завелся, огни 2-3 секунды стробоскопят (пока не включится гена). Пришлось моей релюхой с управляемой задержкой включения выставить задержку порядка 3-4 секунд, чтоб полиционеры прав не лешили за самопальные мигалки.
Короче, походу надо было ток КРЕНкой ограничевать, а напряжение резисторами на входе каждого фонарика - раз 10 дешевле вышло бы.
В общем, я сделал все что мог, будь что будет.
Но всеж надеюсь, что все мои действия были не зря и огонько будут долго служить.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!